-
Aussprache von
qiuyuan0929
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
qiuyuan0929
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
fromsilence
(Männlich aus China)
Männlich aus China
Aussprache von
fromsilence
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
敷衍 auf Chinesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von 敷衍 bei Chinesisch:
-
Aussprache von
jkwchui
(Männlich aus Hongkong)
Männlich aus Hongkong
Aussprache von
jkwchui
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
chankwunmei
(Männlich aus Hongkong)
Männlich aus Hongkong
Aussprache von
chankwunmei
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
敷衍 auf Kantonesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von 敷衍 bei Kantonesisch:
-
Aussprache von
hiroshion
(Männlich aus Japan)
Männlich aus Japan
Aussprache von
hiroshion
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
敷衍 auf Japanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von 敷衍 bei Japanisch:
-
Aussprache von
690518207
(Männlich aus China)
Männlich aus China
Aussprache von
690518207
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
敷衍 auf Min Nan aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von 敷衍 bei Min Nan:
-
Aussprache von
ZITSYZE
(Männlich aus China)
Männlich aus China
Aussprache von
ZITSYZE
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
敷衍 auf Wu-Chinesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von 敷衍 bei Wu-Chinesisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Zufälliges Wort:
汉语, 胡锦涛, 饕餮, 电影, 爱情