Akzent: britisch
-
Aussprache von
TopQuark
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
TopQuark
14 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
GeauxTigers
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
GeauxTigers
5 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
NipponJapan
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
NipponJapan
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
quentindevintino
(Männlich aus Kanada)
Männlich aus Kanada
Aussprache von
quentindevintino
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Alyssandra
(Weiblich aus Kanada)
Weiblich aus Kanada
Aussprache von
Alyssandra
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
JasonAP
(Männlich aus Kanada)
Männlich aus Kanada
Aussprache von
JasonAP
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
wild auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von wild bei Englisch:
-
Aussprache von
firmian
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
firmian
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Blubbel
(Weiblich aus Deutschland)
Weiblich aus Deutschland
Aussprache von
Blubbel
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
wild auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von wild bei Deutsch:
-
Aussprache von
Jazzed
(Weiblich aus Niederlande)
Weiblich aus Niederlande
Aussprache von
Jazzed
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
wild auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von wild bei Niederländisch:
-
Aussprache von
dizzydee
(Weiblich aus Südafrika)
Weiblich aus Südafrika
Aussprache von
dizzydee
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
wild auf Afrikaans aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von wild bei Afrikaans:
-
Aussprache von
Bartleby
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Bartleby
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
wild auf Niederdeutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von wild bei Niederdeutsch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man wild ausspricht?
Aussprache von wild fehlt noch auf:
-
Aussprache von wild aufnehmen wild
[en - usa]
-
Aussprache von wild aufnehmen wild
[es - es]
-
Aussprache von wild aufnehmen wild
[es - latam]
-
Aussprache von wild aufnehmen wild
[es - other]
Zufälliges Wort:
been, butter, coupon, although, father