Akzent: britisch
-
Aussprache von
palashdave
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
palashdave
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
x_WoofyWoo_x
(Weiblich aus Vereinigtes Königreich)
Weiblich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
x_WoofyWoo_x
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
tendon auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von tendon bei Englisch:
-
Aussprache von
enderguclu
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
enderguclu
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
tendon auf Türkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von tendon bei Türkisch:
-
Aussprache von
RochT
(Männlich aus Kanada)
Männlich aus Kanada
Aussprache von
RochT
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Domigloup
(Weiblich aus Frankreich)
Weiblich aus Frankreich
Aussprache von
Domigloup
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
tendon auf Französisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von tendon bei Französisch:
-
Aussprache von
Cavallero
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
Cavallero
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
tendon auf Interlingua aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von tendon bei Interlingua:
-
Aussprache von
ArtemisDiana
(Weiblich aus Rumänien)
Weiblich aus Rumänien
Aussprache von
ArtemisDiana
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
tendon auf Rumänisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von tendon bei Rumänisch:
-
Aussprache von
ness1
(Männlich aus Italien)
Männlich aus Italien
Aussprache von
ness1
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
tendon auf Venezianisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von tendon bei Venezianisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man tendon ausspricht?
Aussprache von tendon fehlt noch auf:
-
Aussprache von tendon aufnehmen tendon
[en - usa]
Zufälliges Wort:
Tumblr, garage, coffee, pronunciation, aunt