Akzent: britisch
-
Aussprache von
TopQuark
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
TopQuark
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Fermion
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
Fermion
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spinner auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spinner bei Englisch:
-
Aussprache von
tamsin
(Von Österreich)
Von Österreich
Aussprache von
tamsin
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Bartleby
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Bartleby
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spinner auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spinner bei Deutsch:
-
Aussprache von
voices2create
(Männlich aus Belgien)
Männlich aus Belgien
Aussprache von
voices2create
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spinner auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spinner bei Niederländisch:
-
Aussprache von
ret001
(Männlich aus Schweden)
Männlich aus Schweden
Aussprache von
ret001
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spinner auf Schwedisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spinner bei Schwedisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man spinner ausspricht?
Aussprache von spinner fehlt noch auf:
-
Aussprache von spinner aufnehmen spinner
[no]
Zufälliges Wort:
three, banana, book, Tuesday, Twitter