Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
snelsonk
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
snelsonk
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
nellswell
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
nellswell
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
marcet
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
marcet
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
victar
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
victar
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
DeeMontgomery
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
DeeMontgomery
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Alle anzeigen
Weniger anzeigen
-
Aussprache von
JoannaMay
(Weiblich aus Australien)
Weiblich aus Australien
Aussprache von
JoannaMay
-1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Englisch:
-
Aussprache von
lillyy
(Weiblich aus Italien)
Weiblich aus Italien
Aussprache von
lillyy
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
alempenna
(Weiblich aus Italien)
Weiblich aus Italien
Aussprache von
alempenna
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Lilianuccia
(Weiblich aus Italien)
Weiblich aus Italien
Aussprache von
Lilianuccia
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
alfredo93
(Männlich aus Italien)
Männlich aus Italien
Aussprache von
alfredo93
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
edolis
(Männlich aus Italien)
Männlich aus Italien
Aussprache von
edolis
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
scry
(Männlich aus Italien)
Männlich aus Italien
Aussprache von
scry
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Alle anzeigen
Weniger anzeigen
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Italienisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Italienisch:
-
Aussprache von
HendrikL
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
HendrikL
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Linlan
(Weiblich aus Deutschland)
Weiblich aus Deutschland
Aussprache von
Linlan
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
pefigila
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
pefigila
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Ludger26
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Ludger26
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
ReinerSelbstschuss
(Weiblich aus Deutschland)
Weiblich aus Deutschland
Aussprache von
ReinerSelbstschuss
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
nzar
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
nzar
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Alle anzeigen
Weniger anzeigen
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Spaghetti auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Spaghetti bei Deutsch:
-
Aussprache von
hertogh
(Weiblich aus Niederlande)
Weiblich aus Niederlande
Aussprache von
hertogh
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
dwjk
(Männlich aus Niederlande)
Männlich aus Niederlande
Aussprache von
dwjk
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
stevenvdhaas
(Männlich aus Niederlande)
Männlich aus Niederlande
Aussprache von
stevenvdhaas
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Niederländisch:
-
Aussprache von
ret001
(Männlich aus Schweden)
Männlich aus Schweden
Aussprache von
ret001
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
PatrikArtist
(Männlich aus Schweden)
Männlich aus Schweden
Aussprache von
PatrikArtist
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Schwedisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Schwedisch:
Akzent: Brasilien
-
Aussprache von
anildsonrib
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
anildsonrib
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
OtavioLages
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
OtavioLages
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
davigomes15
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
davigomes15
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Portugiesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Portugiesisch:
-
Aussprache von
Nantaise
(Weiblich aus Frankreich)
Weiblich aus Frankreich
Aussprache von
Nantaise
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Pat91
(Männlich aus Frankreich)
Männlich aus Frankreich
Aussprache von
Pat91
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Französisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Französisch:
Akzent: Spanien
-
Aussprache von
ConchitaCastillo
(Weiblich aus Spanien)
Weiblich aus Spanien
Aussprache von
ConchitaCastillo
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: Lateinamerika
-
Aussprache von
JulMBR
(Männlich aus Kolumbien)
Männlich aus Kolumbien
Aussprache von
JulMBR
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Spanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Spanisch:
-
Aussprache von
piral58
(Männlich aus Luxemburg)
Männlich aus Luxemburg
Aussprache von
piral58
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Luxemburgisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Luxemburgisch:
-
Aussprache von
EmmaKathrine
(Weiblich aus Dänemark)
Weiblich aus Dänemark
Aussprache von
EmmaKathrine
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Dänisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Dänisch:
-
Aussprache von
mmieszko
(Männlich aus Polen)
Männlich aus Polen
Aussprache von
mmieszko
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
spaghetti auf Polnisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von spaghetti bei Polnisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man spaghetti ausspricht?
Aussprache von spaghetti fehlt noch auf:
-
Aussprache von spaghetti aufnehmen spaghetti
[en - uk]
-
Aussprache von spaghetti aufnehmen spaghetti
[en - other]
-
Aussprache von spaghetti aufnehmen spaghetti
[es - es]
-
Aussprache von spaghetti aufnehmen spaghetti
[pt - pt]
-
Aussprache von spaghetti aufnehmen spaghetti
[pt - other]
Zufälliges Wort:
thought, sure, English, dance, girl