Akzent: britisch
-
Aussprache von
mooncow
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
mooncow
3 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
falconfling
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
falconfling
10 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
CarolBraun
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
CarolBraun
3 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
babsrocks
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
babsrocks
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
JessicaMS
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
JessicaMS
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sore auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sore bei Englisch:
-
Aussprache von
akitomo
(Männlich aus Japan)
Männlich aus Japan
Aussprache von
akitomo
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
kiiro
(Weiblich aus Japan)
Weiblich aus Japan
Aussprache von
kiiro
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
strawberrybrown
(Weiblich aus Japan)
Weiblich aus Japan
Aussprache von
strawberrybrown
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
chiharu
(Weiblich aus Japan)
Weiblich aus Japan
Aussprache von
chiharu
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sore auf Japanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sore bei Japanisch:
-
Aussprache von
adid
(Männlich aus Indonesien)
Männlich aus Indonesien
Aussprache von
adid
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sore auf Indonesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sore bei Indonesisch:
-
Aussprache von
Clean
(Männlich aus Frankreich)
Männlich aus Frankreich
Aussprache von
Clean
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sore auf Französisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sore bei Französisch:
-
Aussprache von
Laksito
(Männlich aus Indonesien)
Männlich aus Indonesien
Aussprache von
Laksito
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sore auf Javanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sore bei Javanisch:
-
Aussprache von
yosl
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
yosl
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sore auf Jiddisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sore bei Jiddisch:
-
Aussprache von
Bartleby
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Bartleby
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sore auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sore bei Deutsch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Zufälliges Wort:
Scone, nausea, auburn, America, Germany