Akzent: britisch
-
Aussprache von
JuliusBeezer
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
JuliusBeezer
17 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
bjhinton
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
bjhinton
12 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
lavenderdestiny
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
lavenderdestiny
4 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
falconfling
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
falconfling
4 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
rdbedsole
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
rdbedsole
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
compasssion
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
compasssion
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
MinimalPairsChicago
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
MinimalPairsChicago
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Alle anzeigen
Weniger anzeigen
-
Aussprache von
Neptunium
(Männlich aus Australien)
Männlich aus Australien
Aussprache von
Neptunium
-1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sit auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sit bei Englisch:
-
Aussprache von
olfine
(Männlich aus Dänemark)
Männlich aus Dänemark
Aussprache von
olfine
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sit auf Dänisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sit bei Dänisch:
-
Aussprache von
vetustense
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
vetustense
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sit auf Lateinisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sit bei Lateinisch:
-
Aussprache von
melder319
(Weiblich aus Südafrika)
Weiblich aus Südafrika
Aussprache von
melder319
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sit auf Afrikaans aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sit bei Afrikaans:
-
Aussprache von
Zlaja94
(Männlich aus Bosnien und Herzegowina)
Männlich aus Bosnien und Herzegowina
Aussprache von
Zlaja94
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sit auf Bosnisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sit bei Bosnisch:
-
Aussprache von
jaxus
(Männlich aus Slowenien)
Männlich aus Slowenien
Aussprache von
jaxus
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sit auf Slowenisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sit bei Slowenisch:
-
Aussprache von
YasasiNesquiK
(Weiblich aus Türkei)
Weiblich aus Türkei
Aussprache von
YasasiNesquiK
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sit auf Türkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sit bei Türkisch:
-
Aussprache von
Radioop
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Radioop
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
sit auf Alttürkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von sit bei Alttürkisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man sit ausspricht?
Aussprache von sit fehlt noch auf:
-
Aussprache von sit aufnehmen sit
[en - uk]
-
Aussprache von sit aufnehmen sit
[ind]
-
Aussprache von sit aufnehmen sit
[ko]
-
Aussprache von sit aufnehmen sit
[tpi]
Zufälliges Wort:
Ireland, y'all, roof, little, often