Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
tebe
(Von Vereinigte Staaten)
Von Vereinigte Staaten
Aussprache von
tebe
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
rowlandg
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
rowlandg
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Allan_S
(Männlich aus Kanada)
Männlich aus Kanada
Aussprache von
Allan_S
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
server auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von server bei Englisch:
-
Aussprache von
cordelia
(Weiblich aus Schweden)
Weiblich aus Schweden
Aussprache von
cordelia
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
server auf Schwedisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von server bei Schwedisch:
-
Aussprache von
wolfganghofmeier
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
wolfganghofmeier
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
server auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von server bei Deutsch:
-
Aussprache von
didace
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
didace
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
server auf Katalanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von server bei Katalanisch:
-
Aussprache von
daShTRiCk
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
daShTRiCk
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
server auf Türkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von server bei Türkisch:
-
Aussprache von
FredrikMH
(Männlich aus Norwegen)
Männlich aus Norwegen
Aussprache von
FredrikMH
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
server auf Norwegisch (Bokmål) aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von server bei Norwegisch (Bokmål):
-
Aussprache von
piral58
(Männlich aus Luxemburg)
Männlich aus Luxemburg
Aussprache von
piral58
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
server auf Luxemburgisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von server bei Luxemburgisch:
-
Aussprache von
Sham2019
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Sham2019
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
server auf Tatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von server bei Tatarisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man server ausspricht?
Aussprache von server fehlt noch auf:
-
Aussprache von server aufnehmen server
[en - uk]
-
Aussprache von server aufnehmen server
[es - es]
-
Aussprache von server aufnehmen server
[es - latam]
-
Aussprache von server aufnehmen server
[es - other]
Zufälliges Wort:
what, London, basil, fuck, Edinburgh