-
Aussprache von
gorniak
(Männlich aus Italien)
Männlich aus Italien
Aussprache von
gorniak
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
cheniek
(Männlich aus Polen)
Männlich aus Polen
Aussprache von
cheniek
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Vardiane
(Weiblich aus Polen)
Weiblich aus Polen
Aussprache von
Vardiane
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Romans auf Polnisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Romans bei Polnisch:
-
Aussprache von
Vortarulo
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Vortarulo
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Romans auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Romans bei Deutsch:
-
Aussprache von
vturiserra
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
vturiserra
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Romans auf Katalanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Romans bei Katalanisch:
Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
escott6371
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
escott6371
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Romans auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Romans bei Englisch:
-
Aussprache von
kenthn
(Männlich aus Schweden)
Männlich aus Schweden
Aussprache von
kenthn
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Romans auf Schwedisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Romans bei Schwedisch:
-
Aussprache von
nierls
(Männlich aus Niederlande)
Männlich aus Niederlande
Aussprache von
nierls
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Romans auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Romans bei Niederländisch:
-
Aussprache von
Galebe
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
Galebe
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Romans auf Türkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Romans bei Türkisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man Romans ausspricht?
Aussprache von Romans fehlt noch auf:
-
Aussprache von Romans aufnehmen Romans
[es - es]
-
Aussprache von Romans aufnehmen Romans
[es - latam]
-
Aussprache von Romans aufnehmen Romans
[es - other]
Zufälliges Wort:
Gdańsk, Przemysław, wigilia, zajebiste, Łódź