Akzent: britisch
Aussprache von
TristanJaimes
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
TristanJaimes
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: amerikanisch
Aussprache von
redluvr
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
redluvr
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
RedRosie
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
RedRosie
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
emicini
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
emicini
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
parking auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von parking bei Englisch:
Aussprache von
piral58
(Männlich aus Luxemburg)
Männlich aus Luxemburg
Aussprache von
piral58
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
parking auf Luxemburgisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von parking bei Luxemburgisch:
Aussprache von
KaticaSt
(Weiblich aus Kroatien)
Weiblich aus Kroatien
Aussprache von
KaticaSt
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
parking auf Kroatisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von parking bei Kroatisch:
Aussprache von
VanessaM94
(Weiblich aus Rumänien)
Weiblich aus Rumänien
Aussprache von
VanessaM94
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
parking auf Rumänisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von parking bei Rumänisch:
Aussprache von
jablan
(Männlich aus Serbien)
Männlich aus Serbien
Aussprache von
jablan
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
parking auf Serbisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von parking bei Serbisch:
Aussprache von
Else85
(Weiblich aus Niederlande)
Weiblich aus Niederlande
Aussprache von
Else85
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
parking auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von parking bei Niederländisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man parking ausspricht?
Aussprache von parking fehlt noch auf:
Aussprache von parking aufnehmen parking
[en - other ]
Aussprache von parking aufnehmen parking
[eu ]
Zufälliges Wort:
enculé , Rose , Louvre , Société Générale , rouge