Akzent: Spanien
Aussprache von
tukita
(Weiblich aus Spanien)
Weiblich aus Spanien
Aussprache von
tukita
3 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: Lateinamerika
Aussprache von
DonQuijote
(Männlich aus Mexiko)
Männlich aus Mexiko
Aussprache von
DonQuijote
4 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
Pablo2012
(Männlich aus Argentinien)
Männlich aus Argentinien
Aussprache von
Pablo2012
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
camilorosa
(Männlich aus Chile)
Männlich aus Chile
Aussprache von
camilorosa
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Spanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Spanisch:
Akzent: Portugal
Aussprache von
anahnarciso
(Weiblich aus Portugal)
Weiblich aus Portugal
Aussprache von
anahnarciso
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
tajoya
(Weiblich aus Portugal)
Weiblich aus Portugal
Aussprache von
tajoya
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: Brasilien
Aussprache von
hiroy
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
hiroy
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
Sirasp
(Weiblich aus Brasilien)
Weiblich aus Brasilien
Aussprache von
Sirasp
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
nebralgia
(Weiblich aus Brasilien)
Weiblich aus Brasilien
Aussprache von
nebralgia
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
Vitorcr
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
Vitorcr
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
Gbarp
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
Gbarp
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
ricnester
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
ricnester
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Alle anzeigen
Weniger anzeigen
Aussprache von
thatra
(Weiblich aus Spanien)
Weiblich aus Spanien
Aussprache von
thatra
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Portugiesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Portugiesisch:
Aussprache von
elmnofi1642002
(Männlich)
Männlich
Aussprache von
elmnofi1642002
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Papiamento aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Papiamento:
Aussprache von
Boyis
(Männlich aus Malaysia)
Männlich aus Malaysia
Aussprache von
Boyis
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Malaiisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Malaiisch:
Aussprache von
Bartleby
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Bartleby
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Deutsch:
Aussprache von
adid
(Männlich aus Indonesien)
Männlich aus Indonesien
Aussprache von
adid
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Indonesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Indonesisch:
Aussprache von
pillola
(Weiblich aus Italien)
Weiblich aus Italien
Aussprache von
pillola
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Italienisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Italienisch:
Aussprache von
xbtellado
(Männlich)
Männlich
Aussprache von
xbtellado
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Galizisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Galizisch:
Aussprache von
aliceF
(Weiblich aus Frankreich)
Weiblich aus Frankreich
Aussprache von
aliceF
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Französisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Französisch:
Aussprache von
Yenn
(Männlich)
Männlich
Aussprache von
Yenn
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Serbisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Serbisch:
Aussprache von
Malinka
(Weiblich aus Kroatien)
Weiblich aus Kroatien
Aussprache von
Malinka
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Nada auf Kroatisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Nada bei Kroatisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man Nada ausspricht?
Aussprache von Nada fehlt noch auf:
Aussprache von Nada aufnehmen Nada
[es ]
Aussprache von Nada aufnehmen Nada
[ast ]
Zufälliges Wort:
esternocleidomastoideo , México , luna menguante , pollo , casa