-
Aussprache von
Vortarulo
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Vortarulo
3 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
germanix
(Von Spanien)
Von Spanien
Aussprache von
germanix
3 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
schmirlap
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
schmirlap
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Bartleby
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Bartleby
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Nordblau
(Weiblich aus Deutschland)
Weiblich aus Deutschland
Aussprache von
Nordblau
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Vertont
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Vertont
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
oscarschoeller
(Männlich aus Österreich)
Männlich aus Österreich
Aussprache von
oscarschoeller
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Alle anzeigen
Weniger anzeigen
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Leipzig auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Leipzig bei Deutsch:
-
Aussprache von
Bartleby
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Bartleby
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Leipzig auf Niederdeutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Leipzig bei Niederdeutsch:
-
Aussprache von
krisc
(Männlich aus Kanada)
Männlich aus Kanada
Aussprache von
krisc
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Leipzig auf Kantonesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Leipzig bei Kantonesisch:
Akzent: britisch
-
Aussprache von
rosamundo
(Weiblich aus Vereinigtes Königreich)
Weiblich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
rosamundo
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Leipzig auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Leipzig bei Englisch:
-
Aussprache von
Stroper111
(Männlich aus Niederlande)
Männlich aus Niederlande
Aussprache von
Stroper111
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Leipzig auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Leipzig bei Niederländisch:
Akzent: Lateinamerika
-
Aussprache von
urso170
(Männlich aus Südgeorgien und die Südlichen Sandwichinseln)
Männlich aus Südgeorgien und die Südlichen Sandwichinseln
Aussprache von
urso170
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Leipzig auf Spanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Leipzig bei Spanisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man Leipzig ausspricht?
Aussprache von Leipzig fehlt noch auf:
-
Aussprache von Leipzig aufnehmen Leipzig
[en - uk]
-
Aussprache von Leipzig aufnehmen Leipzig
[gl]
Zufälliges Wort:
Stinkekäse, Stadt, Schwester, der, Michael Schumacher