-
Aussprache von
PeterMueller0r
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
PeterMueller0r
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
nachtmahr
(Weiblich aus Deutschland)
Weiblich aus Deutschland
Aussprache von
nachtmahr
-1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Deutsch:
-
Aussprache von
Wojtula
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
Wojtula
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
nat13alia
(Weiblich aus Polen)
Weiblich aus Polen
Aussprache von
nat13alia
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Polnisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Polnisch:
-
Aussprache von
jslahorek
(Männlich aus Tschechische Republik)
Männlich aus Tschechische Republik
Aussprache von
jslahorek
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Tschechisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Tschechisch:
-
Aussprache von
Zlaja94
(Männlich aus Bosnien und Herzegowina)
Männlich aus Bosnien und Herzegowina
Aussprache von
Zlaja94
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Bosnisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Bosnisch:
-
Aussprache von
Frankie
(Männlich aus Ungarn)
Männlich aus Ungarn
Aussprache von
Frankie
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Ungarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Ungarisch:
-
Aussprache von
whitelion
(Weiblich aus Slowenien)
Weiblich aus Slowenien
Aussprache von
whitelion
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Slowenisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Slowenisch:
-
Aussprache von
kytrinyx
(Weiblich aus Norwegen)
Weiblich aus Norwegen
Aussprache von
kytrinyx
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Norwegisch (Bokmål) aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Norwegisch (Bokmål):
-
Aussprache von
Makhmudkhon
(Männlich aus Usbekistan)
Männlich aus Usbekistan
Aussprache von
Makhmudkhon
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Usbekisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Usbekisch:
-
Aussprache von
Sham2019
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Sham2019
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
kation auf Tatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von kation bei Tatarisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Zufälliges Wort:
bier, Geburtstag, Goethe, lästig, Porsche