-
Aussprache von
Sham2019
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Sham2019
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Citybua
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Citybua
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
janr auf Tatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von janr bei Tatarisch:
-
Aussprache von
sevinc
(Weiblich aus Aserbaidschan)
Weiblich aus Aserbaidschan
Aussprache von
sevinc
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
janr auf Aserbeidschanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von janr bei Aserbeidschanisch:
-
Aussprache von
Galebe
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
Galebe
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
janr auf Türkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von janr bei Türkisch:
-
Aussprache von
Tartar1
(Männlich aus Algerien)
Männlich aus Algerien
Aussprache von
Tartar1
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
janr auf Krimtatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von janr bei Krimtatarisch:
-
Aussprache von
Feniks
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Feniks
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
janr auf Sibirisches Tatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von janr bei Sibirisches Tatarisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man janr ausspricht?
Aussprache von janr fehlt noch auf:
-
Aussprache von janr aufnehmen janr
[uz]
Zufälliges Wort:
ешкул, күпләр, йога, барбарис, Гали