-
Aussprache von
gmaranca
(Männlich aus Argentinien)
Männlich aus Argentinien
Aussprache von
gmaranca
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
McDutchie
(Männlich aus Niederlande)
Männlich aus Niederlande
Aussprache von
McDutchie
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Interlingua aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Interlingua:
Akzent: Brasilien
-
Aussprache von
mariocamoes
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
mariocamoes
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
thatra
(Weiblich aus Spanien)
Weiblich aus Spanien
Aussprache von
thatra
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
jacksondafonseca
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
jacksondafonseca
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Portugiesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Portugiesisch:
-
Aussprache von
migra2
(Weiblich aus Polen)
Weiblich aus Polen
Aussprache von
migra2
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Polnisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Polnisch:
-
Aussprache von
jontol
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
jontol
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Baskisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Baskisch:
-
Aussprache von
sicerabibax
(Männlich aus Frankreich)
Männlich aus Frankreich
Aussprache von
sicerabibax
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Lateinisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Lateinisch:
-
Aussprache von
didace
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
didace
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Katalanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Katalanisch:
-
Aussprache von
kenecxjo
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
kenecxjo
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Esperanto aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Esperanto:
-
Aussprache von
WimYogya
(Männlich aus Indonesien)
Männlich aus Indonesien
Aussprache von
WimYogya
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Niederländisch:
-
Aussprache von
Norddeutsch
(Weiblich aus Deutschland)
Weiblich aus Deutschland
Aussprache von
Norddeutsch
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
harmonia auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von harmonia bei Deutsch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man harmonia ausspricht?
Aussprache von harmonia fehlt noch auf:
-
Aussprache von harmonia aufnehmen harmonia
[pt - pt]
Zufälliges Wort:
retardo, superar, jubileo, profilo, linguista