Akzent: Spanien
-
Aussprache von expectante
Aussprache von
azaroa
(Weiblich aus Spanien)
Weiblich aus Spanien
Aussprache von
azaroa
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: Lateinamerika
-
Aussprache von expectante
Aussprache von
camilorosa
(Männlich aus Chile)
Männlich aus Chile
Aussprache von
camilorosa
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
expectante auf Spanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von expectante bei Spanisch:
Akzent: Brasilien
-
Aussprache von expectante
Aussprache von
Jeff_19
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
Jeff_19
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von expectante
Aussprache von
giomarchesin
(Weiblich aus Brasilien)
Weiblich aus Brasilien
Aussprache von
giomarchesin
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
expectante auf Portugiesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von expectante bei Portugiesisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man expectante ausspricht?
Aussprache von expectante fehlt noch auf:
-
Aussprache von expectante aufnehmen expectante
[gl]
Zufälliges Wort:
Venezuela, parangaricutirimícuaro, Francisco, a, naranja