-
Aussprache von
ramazan
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
ramazan
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
ronjiheriv
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
ronjiheriv
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ew auf Kurmandschi aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ew bei Kurmandschi:
-
Aussprache von
ssjahin
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
ssjahin
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ew auf Kurdisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ew bei Kurdisch:
Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
zequesMarquis
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
zequesMarquis
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ew auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ew bei Englisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man ew ausspricht?
Aussprache von ew fehlt noch auf:
-
Aussprache von ew aufnehmen ew
[en - uk]
-
Aussprache von ew aufnehmen ew
[kw]
Zufälliges Wort:
deh, Yazdeh, Meletî, Semsûr, Entab