Akzent: britisch
Aussprache von
TopQuark
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
TopQuark
3 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: amerikanisch
Aussprache von
mandycakes22
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
mandycakes22
6 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
danigirl789
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
danigirl789
3 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
JurassicMaestro
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
JurassicMaestro
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
pkbowers5581
(Weiblich aus Vereinigte Staaten)
Weiblich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
pkbowers5581
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
rdbedsole
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
rdbedsole
-1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Alle anzeigen
Weniger anzeigen
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Englisch:
Aussprache von
Thonatas
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Thonatas
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
smilingradio
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
smilingradio
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Deutsch:
Aussprache von
olfine
(Männlich aus Dänemark)
Männlich aus Dänemark
Aussprache von
olfine
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Dänisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Dänisch:
Aussprache von
hertogh
(Weiblich aus Niederlande)
Weiblich aus Niederlande
Aussprache von
hertogh
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
No_accent
(Männlich aus Niederlande)
Männlich aus Niederlande
Aussprache von
No_accent
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Niederländisch:
Aussprache von
Stefanjurca
(Männlich aus Rumänien)
Männlich aus Rumänien
Aussprache von
Stefanjurca
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Aussprache von
Salerosa
(Weiblich aus Rumänien)
Weiblich aus Rumänien
Aussprache von
Salerosa
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Rumänisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Rumänisch:
Aussprache von
AnnCharlotte
(Weiblich aus Schweden)
Weiblich aus Schweden
Aussprache von
AnnCharlotte
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Schwedisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Schwedisch:
Aussprache von
muhammetmustafa
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
muhammetmustafa
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Türkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Türkisch:
Aussprache von
melder319
(Weiblich aus Südafrika)
Weiblich aus Südafrika
Aussprache von
melder319
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Afrikaans aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Afrikaans:
Aussprache von
francesct
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
francesct
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Katalanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Katalanisch:
Aussprache von
sevinc
(Weiblich aus Aserbaidschan)
Weiblich aus Aserbaidschan
Aussprache von
sevinc
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Aserbeidschanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Aserbeidschanisch:
Aussprache von
piral58
(Männlich aus Luxemburg)
Männlich aus Luxemburg
Aussprache von
piral58
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Luxemburgisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Luxemburgisch:
Aussprache von
allaraz
(Männlich aus Finnland)
Männlich aus Finnland
Aussprache von
allaraz
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Estnisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Estnisch:
Aussprache von
GoRoR
(Weiblich aus Schweiz)
Weiblich aus Schweiz
Aussprache von
GoRoR
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Kroatisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Kroatisch:
Aussprache von
mufrodrigo
(Männlich aus Tschechische Republik)
Männlich aus Tschechische Republik
Aussprache von
mufrodrigo
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Tschechisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Tschechisch:
Aussprache von
Sham2019
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Sham2019
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Tatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Tatarisch:
Aussprache von
Makhmudkhon
(Männlich aus Usbekistan)
Männlich aus Usbekistan
Aussprache von
Makhmudkhon
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Usbekisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Usbekisch:
Aussprache von
Sham2019
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Sham2019
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Krimtatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Krimtatarisch:
Aussprache von
Mirek
(Männlich aus Polen)
Männlich aus Polen
Aussprache von
Mirek
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
element auf Polnisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von element bei Polnisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man element ausspricht?
Aussprache von element fehlt noch auf:
Aussprache von element aufnehmen element
[en - other ]
Zufälliges Wort:
what , London , basil , fuck , Edinburgh