Akzent: Portugal
-
Aussprache von
Revisor
(Männlich aus Portugal)
Männlich aus Portugal
Aussprache von
Revisor
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: Brasilien
-
Aussprache von
Dalivedo
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
Dalivedo
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
devoto auf Portugiesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von devoto bei Portugiesisch:
Akzent: Spanien
-
Aussprache von
Malvarez
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
Malvarez
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
devoto auf Spanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von devoto bei Spanisch:
-
Aussprache von
Rosicip
(Weiblich aus Italien)
Weiblich aus Italien
Aussprache von
Rosicip
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
devoto auf Italienisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von devoto bei Italienisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man devoto ausspricht?
Aussprache von devoto fehlt noch auf:
-
Aussprache von devoto aufnehmen devoto
[gl]
Zufälliges Wort:
França, saúde, peixe, colher, carne