Akzent: britisch
-
Aussprache von
TopQuark
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
TopQuark
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Detector auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Detector bei Englisch:
Akzent: Brasilien
-
Aussprache von
jonathan_psilva
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
jonathan_psilva
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Detector auf Portugiesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Detector bei Portugiesisch:
Akzent: Lateinamerika
-
Aussprache von
John32
(Männlich aus Peru)
Männlich aus Peru
Aussprache von
John32
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Detector auf Spanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Detector bei Spanisch:
-
Aussprache von
poniol
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
poniol
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
Detector auf Katalanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von Detector bei Katalanisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man Detector ausspricht?
Aussprache von Detector fehlt noch auf:
-
Aussprache von Detector aufnehmen Detector
[gl]
Zufälliges Wort:
caught, route, mountain, beautiful, can't