Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von confidence
Aussprache von
ejscrym
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
ejscrym
6 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von confidence
Aussprache von
quentindevintino
(Männlich aus Kanada)
Männlich aus Kanada
Aussprache von
quentindevintino
3 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von confidence
Aussprache von
fordum
(Weiblich aus Australien)
Weiblich aus Australien
Aussprache von
fordum
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
confidence auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von confidence bei Englisch:
-
Aussprache von confidence
Aussprache von
aiprt
(Männlich aus Frankreich)
Männlich aus Frankreich
Aussprache von
aiprt
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
confidence auf Französisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von confidence bei Französisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man confidence ausspricht?
Aussprache von confidence fehlt noch auf:
-
Aussprache von confidence aufnehmen confidence
[en - uk]
-
Aussprache von confidence aufnehmen confidence
[en - usa]
-
Aussprache von confidence aufnehmen confidence
[hi]
-
Aussprache von confidence aufnehmen confidence
[vi]
Zufälliges Wort:
what, London, basil, fuck, Edinburgh