Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
Duncan1962
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
Duncan1962
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
codicil auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von codicil bei Englisch:
-
Aussprache von
poniol
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
poniol
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
codicil auf Katalanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von codicil bei Katalanisch:
-
Aussprache von
hertogh
(Weiblich aus Niederlande)
Weiblich aus Niederlande
Aussprache von
hertogh
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
codicil auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von codicil bei Niederländisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man codicil ausspricht?
Aussprache von codicil fehlt noch auf:
-
Aussprache von codicil aufnehmen codicil
[en - uk]
Zufälliges Wort:
Scone, nausea, auburn, America, Germany