Akzent: britisch
-
Aussprache von
TopQuark
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
TopQuark
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
sweetie_candykim
(Weiblich aus Vereinigtes Königreich)
Weiblich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
sweetie_candykim
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: amerikanisch
-
Aussprache von
iogae
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
iogae
2 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
chalet auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von chalet bei Englisch:
Akzent: Spanien
-
Aussprache von
EmilioP
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
EmilioP
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Akzent: Lateinamerika
-
Aussprache von
alina
(Weiblich aus Argentinien)
Weiblich aus Argentinien
Aussprache von
alina
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
adroguense
(Männlich aus Argentinien)
Männlich aus Argentinien
Aussprache von
adroguense
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
chalet auf Spanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von chalet bei Spanisch:
-
Aussprache von
Jazzed
(Weiblich aus Niederlande)
Weiblich aus Niederlande
Aussprache von
Jazzed
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
hertogh
(Weiblich aus Niederlande)
Weiblich aus Niederlande
Aussprache von
hertogh
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
chalet auf Niederländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von chalet bei Niederländisch:
-
Aussprache von
aiprt
(Männlich aus Frankreich)
Männlich aus Frankreich
Aussprache von
aiprt
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Nantaise
(Weiblich aus Frankreich)
Weiblich aus Frankreich
Aussprache von
Nantaise
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
chalet auf Französisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von chalet bei Französisch:
-
Aussprache von
piral58
(Männlich aus Luxemburg)
Männlich aus Luxemburg
Aussprache von
piral58
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
chalet auf Luxemburgisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von chalet bei Luxemburgisch:
-
Aussprache von
cinziatrab
(Weiblich aus Italien)
Weiblich aus Italien
Aussprache von
cinziatrab
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
chalet auf Italienisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von chalet bei Italienisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Zufälliges Wort:
caught, route, mountain, beautiful, can't