-
Aussprache von
AqQoyriq
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
AqQoyriq
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Radioop
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Radioop
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
Sham2019
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Sham2019
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Tatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Tatarisch:
-
Aussprache von
isimsiz
(Weiblich aus Türkei)
Weiblich aus Türkei
Aussprache von
isimsiz
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
dabadis
(Männlich aus Türkei)
Männlich aus Türkei
Aussprache von
dabadis
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Türkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Türkisch:
Akzent: Brasilien
-
Aussprache von
ryanbstifler
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
ryanbstifler
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
pathgs
(Weiblich aus Brasilien)
Weiblich aus Brasilien
Aussprache von
pathgs
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Portugiesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Portugiesisch:
-
Aussprache von
Qarbal
(Männlich aus Algerien)
Männlich aus Algerien
Aussprache von
Qarbal
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Karatschai-Balkarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Karatschai-Balkarisch:
-
Aussprache von
Skinef
(Männlich aus Algerien)
Männlich aus Algerien
Aussprache von
Skinef
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Nogaisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Nogaisch:
-
Aussprache von
Sham2019
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Sham2019
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Krimtatarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Krimtatarisch:
-
Aussprache von
Sham2019
(Männlich aus Russland)
Männlich aus Russland
Aussprache von
Sham2019
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Alttürkisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Alttürkisch:
-
Aussprache von
songyanzhi
(Männlich aus Taiwan)
Männlich aus Taiwan
Aussprache von
songyanzhi
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Seediq aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Seediq:
-
Aussprache von
Albana
(Weiblich aus Deutschland)
Weiblich aus Deutschland
Aussprache von
Albana
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Albanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Albanisch:
-
Aussprache von
mazoox
(Von Iran)
Von Iran
Aussprache von
mazoox
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Aserbeidschanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Aserbeidschanisch:
Akzent: Lateinamerika
-
Aussprache von
camilorosa
(Männlich aus Chile)
Männlich aus Chile
Aussprache von
camilorosa
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Spanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Spanisch:
-
Aussprache von
Petur75
(Männlich aus Island)
Männlich aus Island
Aussprache von
Petur75
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Isländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Isländisch:
-
Aussprache von
Bartleby
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Bartleby
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Deutsch:
-
Aussprache von
tomson
(Männlich aus Slowenien)
Männlich aus Slowenien
Aussprache von
tomson
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Slowenisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Slowenisch:
-
Aussprache von
caribio
(Männlich aus Spanien)
Männlich aus Spanien
Aussprache von
caribio
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
ata auf Galizisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von ata bei Galizisch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man ata ausspricht?
Aussprache von ata fehlt noch auf:
-
Aussprache von ata aufnehmen ata
[mi]
-
Aussprache von ata aufnehmen ata
[pt - pt]
-
Aussprache von ata aufnehmen ata
[yo]
-
Aussprache von ata aufnehmen ata
[rap]
Zufälliges Wort:
кайда, йогырт, кайчан, әрекмән, андыз