Akzent: britisch
-
Aussprache von
TopQuark
(Männlich aus Vereinigtes Königreich)
Männlich aus Vereinigtes Königreich
Aussprache von
TopQuark
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
-
Aussprache von
tterrag
(Männlich aus Vereinigte Staaten)
Männlich aus Vereinigte Staaten
Aussprache von
tterrag
1 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
afar auf Englisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von afar bei Englisch:
Akzent: Brasilien
-
Aussprache von
dionifer
(Männlich aus Brasilien)
Männlich aus Brasilien
Aussprache von
dionifer
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
afar auf Portugiesisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von afar bei Portugiesisch:
-
Aussprache von
fabre
(Männlich aus Frankreich)
Männlich aus Frankreich
Aussprache von
fabre
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
afar auf Okzitanisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von afar bei Okzitanisch:
-
Aussprache von
Blanka71
(Weiblich aus Ungarn)
Weiblich aus Ungarn
Aussprache von
Blanka71
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
afar auf Ungarisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von afar bei Ungarisch:
-
Aussprache von
Petur75
(Männlich aus Island)
Männlich aus Island
Aussprache von
Petur75
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
afar auf Isländisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von afar bei Isländisch:
-
Aussprache von
ness1
(Männlich aus Italien)
Männlich aus Italien
Aussprache von
ness1
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
afar auf Venezianisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von afar bei Venezianisch:
-
Aussprache von
ahmed_aw_abdi
(Männlich aus Somalia)
Männlich aus Somalia
Aussprache von
ahmed_aw_abdi
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
afar auf Somalisch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von afar bei Somalisch:
-
Aussprache von
Bartleby
(Männlich aus Deutschland)
Männlich aus Deutschland
Aussprache von
Bartleby
0 Stimmen
Gut
Schlecht
Zu Favoriten hinzufügen
Als MP3 herunterladen
Problem melden
Können Sie es besser? Oder mit einem anderen Akzent?
afar auf Deutsch aussprechen
Teilen Sie die Aussprache von afar bei Deutsch:
Akzente und Sprachen auf Karten
Wissen Sie, wie man afar ausspricht?
Aussprache von afar fehlt noch auf:
-
Aussprache von afar aufnehmen afar
[en - usa]
-
Aussprache von afar aufnehmen afar
[gl]
Zufälliges Wort:
pretty, nuclear, data, sorry, you